Тест на сексуальность

Сексуальность человека состоит в том, как люди испытывают эротические фантазии и выражают себя в качестве сексуального существа.

Сексуальность человека имеет много аспектов.

Биологически, сексуальность касается репродуктивного механизма, а также основных биологических процессов, которые существует во всех видах и может охватывать половой акт и сексуальные контакты во всех его формах.

Существуют также эмоциональные или физические аспекты сексуальности, в которых говорится о долговых обязательствах. Эти обязательства существуют между отдельными лицами, могут быть выражены через глубокие чувства и эмоции, и проявляться в физических или медицинских проблемах.

Сексуальность может охватывать культурные, политические, философски и правовые аспекты, она может охватывать моральную, этическую, богословскую, духовную или религиозную сторону жизни человека.

Недавние исследования по сексуальности человека выявили, что сексуальные аспекты имеют большое значение в формировании личности и социальной эволюции людей.

Сексуальность человека является не просто врожденным инстинктом или стереотипом поведения, как это у животных, а она находится под влиянием как начальной психической деятельности, так и социальных, культурных, образовательных и нормативных особенностей тех мест, где человек растет и его личность развивается. Таким образом, анализ сексуальной сфере должен основываться на сближение ряда направлений развития, таких, как привязанность, эмоции и отношения.

Тест на сексуальность позволит определить есть ил у Вас проблемы в этой сфере.

Психологический тест «Тест на сексуальность» из раздела «Тесты о любви» содержит 25 вопросов