Тест на активность

Тест на активность направлен на исследование степени Вашей активности, другими словами Вашей энергичности, которая позволяет в более полной или меньшей мере реализовывать Ваш потенциал. Под потенциалом мы понимаем некий склад, хранилище Ваших ресурсов и перспектив. Под активностью подразумевается также динамика, которая присуща, исключительна Вам, и с которой Вы взаимодействуете с окружающим миром и людьми.

Безусловно, у каждого из нас есть уже некое представление о себе, но возможно, Вы когда-нибудь ощущали дискомфорт в форме таких переживаний, например, как ощущения чрезмерной усталости из-за того, что на Вас повесили слишком много дел или напротив невостребованности Вы можете куда больше, чем Вам поручают.

Тест также помогает выявить Ваше отношение к деятельности в целом. И помогает узнать относитесь Вы к категории людей, которые охотно берутся за любое дело, не боясь ответственности или напротив, осторожничаете и предпочитаете оставаться в стороне избегая лишней ответственности.

Узнав, степень своей жизненной активности, легче планировать любую деятельность, ведь тогда мы знаем, сколько у нас сил и ресурсов, чтобы осуществить задуманное. Тогда мы действуем в согласии со своей природой.

Психологический тест «Тест на активность» из раздела «Психология личности» содержит 13 вопроса