Психологические тесты

Этот сайт посвящен психологии в частности психологическим тестам, методикам их проведения и всему, что с этим связано.

Идея создания ресурса, который содержит психологические тесты бесплатно, зародилась, когда у одного маленького, но очень хорошего Психолога возникла проблема при опросе испытуемых. Испытуемые знали, о чем идет речь в тесте и не хотели, что бы Психолог догадывался о том, что у них внутри. Возникла проблема анонимности, а что может гарантировать большую анонимность, чем интернет? Тестирование через интернет намного эффективнее, нежели испытуемый знает Психолога лично. Да и количество испытуемых резко возрастает, а самое главное, что выбранная тема психологического теста их интересует, и они сами его проходят без постороннего участия.

Проведение тестирования

Если и у Вас возникла проблема с проведением тестирования ее можно решить, прислав методику на адрес info@psycho-test.org . Методика будет рассмотрена и вам будет написан ответ о том прошла ли она модерацию или нет (не допускается не нормативная лексика) и как можно будет получить результаты тестирования. Психологический тест должен содержать название, описание, вопросы, развернутые результаты, механизм получения результата.

Пройти психологический тест онлайн бесплатно и без регистрации может любой пользователь. Участвуя в прохождении теста, вы автоматически помогаете кому-то в тестировании. Если у вас есть знакомые, которым тоже будет интересно пройти тест, вы можете дать ссылку на понравившийся психологический тест.

Если у вас есть чем поделиться с другими, и вы этого хотите, пишите на электронную почту, мы всегда рады сотрудничеству. Также принимаются пожелания по улучшению данного проекта.